Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Кадры экопротестов последних дней в Азербайджане или жизнь в «райском» минитурецком сyлтaнaтe Aлиевыx

Видео

Пользователь из Арцаха Ален Гулян, который последовательно разоблачал перекрывших единственную связывающую Республику Арцах (НКР) с Арменией и внешним миром автодорогу азербайджанских «экологов, на своей странице в соцсети Facebook написал:

«Полгода азербайджанская пропаганда промывала мозги мировому сообществу. Причем весьма успешно.

Трубили на весь мир о какой-то "экологической катастрофе" в Карабахе и о "борьбе азербайджанского народа против экологического террора", кричали о "правах народа на протесты и свободы слова", соцсети кишели кадрами смены почетного караула «доблестных» аскяров внутренних войск, которые 24 часа в сутки охраняли блокировавших дорогу Арцаха "экоактивистов" и т.д..

Азербайджанские лже-экологи, которые блокировали дорогу жизни Арцаха (Нагорного Карабаха)- Лачинский коридор. Фото из открытых источников сети Интернета.

Азербайджанские лже-экологи, которые блокировали дорогу жизни Арцаха (Нагорного Карабаха)- Лачинский коридор. Фото из открытых источников сети Интернета.

Кадры Гядабейских экопротестов последних дней показали, что в реальности в сyлтaнaтe Алиевых все происходит с точностью до наоборот. Что не мы безбожно уничтожаем природу и подвергаем смертельной опасности население близлежащих деревень, а они..,что султанат не имеет никакого отношения к демократии и никто там не имеет право протестовать, блокировать дороги и требовать чтобы приостановили работы доходных рудников, что внутренние войска – это не манекены для впечатляющих кадров, а инструмент репрессий и подавления "экопротестов"...

ИСТОЧНИК: События в селе Союдлу Гедабекского района. Обширный репортаж Мейдан ТВ. - 

 

Алиевские полицейские избивают протестующих азербайджанских бабушек! Фото из открытых источников сети Интернета

Что британская компания Anglo-Asian Mining под Шуши спонсирует бутерброды для "экоативистов", а в Гядабейе – для прыскающих в лицо старушек слезоточивым газом полицейских.

Карикатура азербайджанского художника-карикатуриста очень чётко описывает реальную картину...»

Местные СМИ сообщают, что золотоносный рудник связан с супругой президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.

 
Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.