Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Союз армян России – телеведущему Владимиру Соловьёву

Уважаемый Владимир Рудольфович!

Вот уж который день пытаемся понять корень метаморфоз, происходящих с Вами в последнее время. Помните, как Вы приносили публичные извинения «перед азербайджанским народом» за то, что как журналист посмели взять интервью у Давида Бабаяна, тогдашнего министра иностранных дел НКР?

Откровенно говоря, когда пришла шокирующая весть о том, что по приказу из Баку вооружёнными силами Азербайджана в Карабахе были расстреляны наши, российские, миротворцы (полагаем, Вы осведомлены о том, что перед тем, как убить, азербайджанцы издевались и глумились над двумя из них), мы прильнули к экранам, думая, что Вы, как истинный патриот, оскорблённый такой дерзостью, потребуете публичных извинений перед русским народом.

Однако, вместо этого, услышали от вашего гостя – парламентария Слуцкого, что активно поддерживающий морально и материально сегодняшний киевский режим Алиев «является самым надёжным стратегическим партнёром России и Президента РФ», по степени своей преданности сопоставимый разве что с Лукашенко, а от Вас – нравоучительную тираду в адрес армянского народа, изложенную с лицом прокурора, выступающего словно на процессе над укро-нацистами.

Кому, как не Вам, уважаемый Владимир Рудольфович, знать, что Пашинян не отражает интересов и чаяний большинства армянского народа, ряд ярких представителей которого, кстати, регулярно выступают и во время ваших эфиров? Да и Союз армян России, как крупнейшая организация армянской диаспоры мира и России, начиная с 2018 года, многократно и последовательно выступал и продолжает выступать с публичными заявлениями в связи с политикой Пашиняна, ведущей к опасному разрыву российско-армянского союза, за что подвергался массированной критике и травле в соцсетях, поскольку долгое время Пашиняну удавалось выдавать себя поборником этого союза. Этому, к слову, во многом, способствовали тиражируемые в СМИ кадры весьма тёплого приёма, периодически оказываемого ему в России, что благоприятствовало формированию у значительной части армянского общества образа Пашиняна как убежденного сторонника союзничества Армении с Россией.

Как считаете, не сменить ли Вам тон? Если, конечно, перед Вами не поставлена конкретная задача пропаганды и насаждения ненависти к армянам и разжигания межнациональной розни в России, как и оказания содействия тем, кто на западные деньги на протяжении последних лет старательно насаждает антироссийские настроения в Армении и в аннексированном теперь уже Арцахе – самом пророссийском регионе СНГ, где языком общения во многих армянских семьях являлся русский язык.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.