Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

МИД Армении сообщил об одном погибшем при теракте в «Крокус сити холле» гражданине страны

Один гражданин Армении погиб в результате теракта в подмосковном «Крокус сити холле», сообщает министерство иностранных дел Армении.

«В продолжение нашей ранее опубликованной информации сообщаем, что по официальному подтверждению, среди погибших в результате произошедшего в Москве 22 марта теракта есть один гражданин Республики Армения», – говорится в сообщении.

Речь идет о Лилит Исраелян. На концерт группы «Пикник» она пошла вместе с мужем. Семья Лилит сообщила ИА Регнум, что супружеская пара погибла во время теракта.

33-летняя Лилит Исраелян вместе с мужем Вугаром Гусейновым давно мечтали сходить на концерт группы. В тот день они предупредили семью, что пару часов не будут на связи, чтобы их никто не беспокоил.

После первых сообщений о теракте в «Крокус Сити Холле» телефоны обоих перестали отвечать на звонки. Утром 23 марта в опубликованных списках погибших родственники нашли Вугара, Лилит числилась пропавшей без вести. Многие друзья писали в соцсетях, что Лилит не было на концерте, надеясь, что их билеты были на другой день.

У Вугара и Лилит остался полуторагодовалый ребёнок, который сейчас находится у бабушки и дедушки. Малыш ещё не знает о смерти родителей. Супруги работали в аэропорту Внуково.

Несколько человек в камуфляже вечером 22 марта открыли огонь из автоматического оружия в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. Число погибших при нападении и в результате возникшего пожара, по данным СКР на вечер 24 марта, выросло до 137, пострадали более 180 человек.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.