Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ: Город Владимир, оказывается, земля азербайджанцев, а местные русские мужчины должны идти воевать в СВО!

Всё началось с того, что торговцы гнилыми овощами из Азербайджана решили выкопать декоративные ели на муниципальном газоне. Девушка им сделала замечание, в ответ получила оскорбления и угрозы.

К месту конфликта приехали несколько русских парней, которые вызвали полицию. Пока ехала полиция подтянулись блатные «решалы» из азербайджанской диаспоры, которые называли себя «ворами», угрожали, оскорбляли, говорили, что это их земля, а русским парням нужно идти на войну, пока они в городе Владимире устанавливают тут свои порядки.

« — Здесь воровской разговор идёт, зачем снимаете?»

« — У тебя в страна война идёт, ты здесь разговариваешь (слово заменено по морально-этическим принципам). Иди воюй, а я здесь живу, это мой земля»

После братания нарядов полиции с азербайджанцами история продолжилась.

Когда второй наряд паковал азербайджанцев, диаспора выслала "решал" для того чтобы расставить все точки над i. Приехав на место, "решалы" из местной азербайджанской диаспоры сразу начали с места в карьер, спросив: «Кто здесь старший?» Они получили ответ от мужчин, которые собрались на месте разборки. Представители азербайджанской диаспоры нагло заявили, что российский город Владимир – это их город и их земля, где они живут и устанавливают свои порядки. На ответ от ребят, что те тоже тут проживают, азербайджанцы потребовали не мешать  им, и посоветовали отправиться на фронт - СВО.

Все это происходит из-за реального бездействия властей, которое подкреплено коррупционной составляющей. Зная об этом, азербайджанская диаспора и вправду решила, что город Владимир реально принадлежит им.
Надеемся после того, как все это попало в интернет, "решал", как и тех, кто их отправил, найдут и отправят на их землю в Азербайджан. Скорее всего, разгребать сложившуюся ситуацию будет следственный комитет Бастрыкина, так как МВД уже запустило ситуацию. Также много вопросов к мэру города Владимира, который реально в курсе ситуации, но пока не сделал никаких заявлений.

Канал на дзене "Светофор Новостей: Сигналы Информации" пишет, что"Если городские власти Владимира не возьмутся за наведение порядка, то это сделают местные мужчины сами, когда терпение лопнет, а оно лопнет рано или поздно, вот тогда мало не покажется никому, особенно вот таким представителям диаспор. Зачем заставлять населения идти на противоправные действия? Тут же все просто: если перед законом все равны, то вот такие эксцессы происходить не будут". - (ссылка: https://dzen.ru/a/ZVnk1mXi_AVwrN2E)

 

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.