Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

СМИ России раскрывают новые подробности о групповых преступлениях азербайджанцев в подмосковном Путилково

«Рыбарь»: Азербайджанцы терроризируют жителей подмосковного Путилово

«Рыбарь»: Азербайджанцы терроризируют жителей подмосковного Путилово И вновь рубрика «Ни дня без инцидентов и происшествий с мигрантами и этническими диаспорами в России».-2

И вновь рубрика «Ни дня без инцидентов и происшествий с мигрантами и этническими диаспорами в России». На этот раз группа подростков, преимущественно азербайджанцев, терроризирует жителей подмосковного Путилково, пишет телеграм канал «Рыбарь».

«Рыбарь»: Азербайджанцы терроризируют жителей подмосковного Путилово И вновь рубрика «Ни дня без инцидентов и происшествий с мигрантами и этническими диаспорами в России».-3

В школах они по какой-то причине ходят с флагами Азербайджана и Турции (да еще и с изображением Ататюрка на нем), угрожают местным расправой диаспоры в изощрённой форме, а на одном фото можно заметить характерный для националистической группировки «Бозкурт» знак.

«Рыбарь»: Азербайджанцы терроризируют жителей подмосковного Путилово И вновь рубрика «Ни дня без инцидентов и происшествий с мигрантами и этническими диаспорами в России».-4

Напомним, что «Бозкурт» или «Серые волки» — это турецкая организация, идеологией которой является распространение пантюркизма в мире. Члены признанной во многих странах террористической группировки (но не в России) спят и видят возрождение «Великого Турана». Они заявили о причастности к сбитию российского бомбардировщика Су-24 в Сирии в 2015 году.

Почему представители разных этносов собрались в одну банду и держат в страхе город — вопрос скорее риторический, учитывая аналогичные инциденты по всей России. В том же Санкт-Петербурге те же азербайджанцы избивали прохожих, прикрываясь мощной «крышей».

Мы не раз поднимали проблему отсутствия соответствующей реакции на действия мигрантов и этнических диаспор в России. Бездействие и снисходительное отношение порождает ещё большее насилие, от которого страдают обычные граждане РФ. Не только русские по национальности, но и представители других этносов в нашем многонациональном государстве.

Дальнейшее попустительство в этом вопросе будет создавать предпосылки к ухудшению обстановки внутри страны. И флаг с Ататюрком или жест «Серых волков» будет лишь началом.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.