Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Против очередной группировки геев-азербайджанцев из подмосковного Путилково возбудили уголовное дело

Их обвиняют в разжигании ненависти по национальному признаку.

В Красногорске возбудили дело за разжигание ненависти и вражды после видео подростков с угрозами, сообщает пресс-служба СКР. На опубликованных в социальных сетях видео подростки демонстрировали азербайджанский флаг и заявляли о готовности изнасиловать и избить своих сверстников, которые критиковали их поведение.

Подростки устраивают провокации, а недовольным их поведением угрожают физической расправой. Их одноклассники опасаются посещать школу. По данному факту в ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», — сообщили в СКР.

Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СКР по Московской области Александру Старикову доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

В учебном заведении подростки учиняли провокации, а недовольным их поведением угрожали физической расправой. Как подчеркивает ведомство, их одноклассники опасались посещать школу из-за действий банды.

От автора канала: мы имеем здесь дело с организованным массовым преступным деянием. Такие массовые прецеденты со стороны азербайджанской диаспоры (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва, Химки, Саратов и т.д. ) – начало разрушения самого государства. Дальше будет всё идти по нарастающей, если не подавить на корню. Боюсь, по опыту всех предыдущих реакций власти на деятельность диаспор, наоборот, следует ожидать очередной податливости со стороны органов власти и правоохранительных структур на ажиотаж и угрозы, создаваемые диаспорами и всевозможными заявлениями посольств.

И еще раз считаю, что необходимо строго наказывать всех участников и особенно главных организаторов, невзирая на национальность преступников и их заступников. В отдельных случаях даже лишать российского гражданства.

P. S. Вчера мы разместили очень актуальную статью по этой проблеме - Некоторые факты о массовых преступлениях азербайджанцев в России и создания ими преступных сообществ. Аналитикассылка: dzen.ru

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.