Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Арман Царукян ищет топового соперника. Цель армянского бойца - чемпионский пояс в легком весе UFC

После победы над Хоакимом Сильвой, армянский боец, выступающий под российским флагом, Арман Царукян, удивил общественность, призвав в октагон Майкла Чендлера. Это было удивительно, потому что Чендлер должен был встретиться с Конором Макгрегором после их пребывания в качестве тренеров соперников в The Ultimate Fighter. Конечно, если эта встреча состоится, то она вызовет огромный интерес болельщиков. В том числе и у бетторов, занимающихся спортивным прогнозированием. Тем более, что сегодня они взаимодействуют с букмекером посредством одного лишь смартфона. А приложение балтбет скачать на android можно бесплатно по ссылке.

Однако Макгрегору еще предстоит повторно войти в пул тестирования на наркотики Антидопингового агентства США, что он должен делать в течение шести месяцев, прежде чем снова сможет войти в октагон. Он также был застигнут врасплох спорами вне клетки, из-за неудачной пародии в перерыве между таймами с талисманом «Майами Хит» и женщиной, обвинившей его в насилии.

Царукян указал на пьянство и вечеринки ирландца - по его мнению, по этим причинам Конор не сможет подготовиться к боям в ближайшее время.

Арман Царукян - талантливый армянский боец смешанных единоборств (ММА), который выступает в UFC. Хотя он пока не достиг статуса крупной звезды в промоушене, его выступления и успехи в октагоне помогают привлечь внимание к UFC в Армении и среди армянской диаспоры в других странах. Также он пользуется громадной поддержкой в России.

Царукян начал свою профессиональную карьеру в 2014 году и показал высокий уровень техники и навыков. Боец неоднократно демонстрировал свою способность справляться с трудными соперниками. Несмотря на то, что он не является главной звездой UFC, его успехи и талант позволяют ему привлечь внимание армянских болельщиков и стать предметом гордости для армянской спортивной общины.

Участие Царукяна в UFC и его выступления на международной арене также помогают популяризировать смешанные единоборства в Армении. Многие армянские болельщики и спортивные энтузиасты интересуются карьерой Армана и следят за его боями в UFC. Это способствует распространению и популяризации UFC в стране и может вдохновить других молодых армянских спортсменов вступить в жесткий мир смешанных единоборств.

Однако важно отметить, что популяризация UFC в Армении не ограничивается только участием Армена Царукяна. Есть и другие армянские бойцы, которые также выступают в UFC и способствуют популяризации этого спорта в своей родной стране.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.