Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Арман Царукян уверен, что он свергнет чемпиона UFC Ислама Махачева: «Мой бокс намного лучше»

UFC, или Ultimate Fighting Championship, является самым популярным в мире промоушеном по смешанным единоборствам. UFC представляет собой организацию по ММА, включающую в себя различные боевые дисциплины, такие как бразильское джиу-джитсу, бокс, кикбоксинг, каратэ, тайский бокс и другие. UFC проводит регулярные соревнования, называемые турнирами или номерными ивентами, на которых выступают профессиональные бойцы.

В последние годы популярность UFC значительно возросла. Промоушен привлекает огромную аудиторию и имеет множество фанатов по всему миру. Одной из причин популярности UFC является возросший интерес к смешанным единоборствам в целом, а также крупные контракты и продвижение знаменитых бойцов. На турниры UFC заключается множество пари, тем более, что сегодня для взаимодействия с букмекером достаточно одного лишь смартфона. А скачать betboom на андроид можно по ссылке совершенно бесплатно.

Трансляции UFC часто проводятся по всему миру, и они транслируются на телевидении, в Интернете и в других медиа. Кроме того, социальные сети и видеохостинги также способствуют распространению и популярности UFC, позволяя фанатам следить за новостями, бойцами и хайлайтами.

Популярность UFC продолжает расти, и организация активно работает над привлечением новых зрителей и развитием спорта. 

Арман Царукян, родившийся в Грузии и выступающий под флагом России боец армянского происхождения, уверен, что именно он остановит стрик чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева.

Ислам Махачев - большой фаворит, чтобы остаться на вершине рейтинга UFC в легком весе в 2023 году, но один из самых недооцененных бойцов дивизиона готов пойти на самые крайние меры, чтобы попытаться завоевать титул.

Чарльз Оливейра, Дастин Порье, Джастин Гэтжи, Майкл Чандлер и Матеуш Гамрот имеют худшие шансы, чем Царукян, но они оцениваются представителями СМИ ММА выше. Почему? Потому что спортивные рейтинги часто основаны на общественном восприятии, а шансы генерируются экспертами по вероятности.

«Этот статус не имеет значения для меня, - отмечает Арман Царукян. - Я могу контролировать только то, что могу контролировать, и моя цель заключается в том , чтобы завоевать этот пояс к концу года».

Царукян сказал, что сейчас он в лучшей форме, чем когда-либо в своей карьере. Наряду с тренировками в American Top Team, 26-летний армянин связывает свою нынешнюю форму с фитнес-центром в Лос-Анджелесе.

Арман Царукян одержал единогласно победу на турнире UFC Vegas 76, улучшив свой карьерный рекорд до 20-3. 

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.