Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Канаани: Иран оставляет за собой право ответить Израилю за гибель двух офицеров КСИР

Представитель Министерства иностранных дел Ирана Нассер Канаани заявил, что Тегеран подаст в суд на акты агрессии израильского режима, заявив, что Иран оставляет за собой право ответить Израилю в надлежащее время и в надлежащем месте после того, как два офицера КСИР стали мучениками в результате израильской атаки в Сирии, сообщает  Tasnim. 
В заявлении, опубликованном в воскресенье Канаани описал гибель двух иранских военных советников в результате «агрессивного и трусливого нападения сионистского режима» на Сирию как «часть цены за усилия великого иранского государства в мужественной и ответственной борьбе с терроризмом такфиристов и его пособниками». 
Помимо принятия политических и юридических мер для расследования таких агрессивных и преступных мер Израиля, Исламская Республика Иран «оставляет за собой право отреагировать на спонсируемый государством терроризм фальшивого израильского режима в надлежащее время и в надлежащем месте», предупредил он.
Напомним, что 31 марта и сегодня, 2 апреля, в результате израильских атак на Сирию погибли двое военных советников КСИР Ирана. 

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.