Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Ален Гулян: Почему до сих пор не поднимается проблема пересыхания Сарсангского водохранилища из-за преступной деятельности врага?

Пользователь из Арцаха Ален Гулян, который последовательно разоблачает перекрывших единственную связывающую Республику Арцах (НКР) с Арменией и внешним миром автодорогу азербайджанских «экологов, на своей странице в соцсети Facebook опубликовал скриншот и написал:

«Уважаемые умники и информационные гуру…

3 месяца, как из-за преступной деятельности врага уровень воды в Сарсангском водохранилище снижается, и это нанесет колоссальный ущерб экосистеме Арцаха.

То, что вы не используете против врага, они красиво пакуют и засовывают вам в соответствующее место…

Почему до сих пор эта проблема не поднимается в международных инстанциях? Сколько раз вы об этом говорили? Сколько раз распространяли снимки на весь мир?.. Кто несет ответственность и почему каждый раз из-за бездействия кого-то (или нескольких) страдает страна, а действиям этого кого-то (или этой группы) не дается уголовно-правовой оценки, не снимают их и с должностей?..»

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.