Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Серж Саргсян написал книгу

Вчера вечером в гостях у третьего президента Армении Сержа Саргсяна побывала группа учеников 12-го класса школы «Айб» в сопровождении учительницы. Об этом сообщает пресс-служба третьего президента Армении. 
 «Они попросили Президента в рамках интересующих их вопросов представить информацию и интересные подробности относительно Арцахского переговорного процесса. Ученики сообщили, что в их школе по предмету Армянская 

История в этом году тема проектных работ – Вызовы третьей Республики Армения и имеющий в этом контексте стержневое значение Арцахский переговорный процесс, с целью всестороннего изучения которого и была инициирована встреча с Президентом Саргсяном.
В конце встречи Серж Саргсян с радостью подарил ученикам первые экземпляры выпущенной на днях книги об Арцахском конфликте «На передовой линии переговоров», выразив надежду, что она также поможет составить правильное представление о процессе урегулирования конфликта.  
 Вместе со своими старшими школьными товарищами при разговоре присутствовал также Серж-младший», - отмечается в сообщении. 

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.