Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

В Петербурге друзья простились с Антуаном Аракеляном

В четверг 29 августа 2024 г. в Петербурге в ритуальном зале на Шафировском проспекте состоялось прощание с Антуаном Гургеновичем Аракеляном. По его воле, он будет покоиться рядом с родителями, похороненными в Ереване.

В этот день пришли попрощаться родственники и друзья усопшего, в том числе: Артур и Лиана Мартиросяны, Микаел Давтян, Георг Габриелян, Николай (Николас) Габузов, Дмитрий Бабанов, Ирина Лавринович, Раффи Арутюнян, Галина и Леонид Бардиер, Игорь Шувалов, Самвел Искандарян, Владимир Атабекян, Андрей Боричевский, Ваган Бабаханян. Были также друзья и соседи Антуана Гургеновича, представитель сирийской общины Вакид Шаалан и другие.

Георг Габриелян, прочитав молитвы на армянском и русском, сказал об Антуане Гургеновиче добрые слова. После него выступили ещё несколько человек.

С большой горечью в сердце пришедшие прощались с Антуаном Аракеляном. Его уход стал для многих неожиданностью, несмотря на тяжёлую болезнь.
К сожалению, не все смогли прийти в рабочее время, и многие знавшие Антуана Гургеновича продолжают узнавать о его смерти с опозданием.

Во время церемонии прощания и за поминальным столом пришедшими была дана высокая оценка подвижнической, общественной и просветительской деятельности, которой Антуан Гургенович посвятил свою жизнь.
Сохраним светлую память об этом альтруистическом, честном и преданном своему пути человеке.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.