Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Заместитель прокурора г. Гатчина Ленинградской области Гамлет Оганесян помог спасти сбитую автомашиной 17-летнюю школьницу

Публикуем статью 13 января 2023 г. из крупного сетевого издания "47 новостей" Ленинградской области. Благодарим Роберта Гаспаряна за предоставление информации.

Иномарка протащила под днищем сбитую 17-летнюю девушку в Гатчинском районе Ленобласти. Среагировал зампрокурора - тормознул проезжающую мимо машину и домкратом поднял автомобиль, под которым находилась пострадавшая. А зовут парня из надзора просто Гамлет.

По уточненным данным 47news, ДТП произошло в половине третьего часа дня 13 января у дома 8 по улице Горького в Гатчине, где находится городской суд. На перекрестке "Фольксваген Тигуан" сбил двоих несовершеннолетних - 17-летнюю девочку и ее 11-летнего брата. Мальчика отбросило, а школьницу затащило под днище машины. На кадрах видно, что автомобиль какое-то время еще продолжал движение.

Видео 1 (20 сек) - https://47news.ru/articles/224814/

Видео 2 (60 сек) - https://47channel.ru/event/zamprokurora-v-gatcine-spasla-sbituyu-inomarkoi-devocku-podrostka

Зампрокурора вызвал скорую и помог транспортировать девушку. По данным 47news, в больнице было диагностировано сотрясение, травма головы и ушибы, в том числе позвоночника.

"Прибывшей медицинской бригадой пострадавшей оказана неотложная помощь. В настоящее время устанавливаются причины и условия произошедшего", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Ленобласти.

Прохожие не в первый раз приходят на помощь согражданам в Гатчине. Так, двумя днями раньше в Гатчине во время уборки коммунальщики снегом закопали ребёнка, но его спасли прохожие. Видео (30 сек)

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.