Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Сайт Волна Каспия: Ректор МГИМО Анатолий Торкунов по настоянию азербайджанцев незаконно уволил профессора Михаила Александрова

Не утихает поистине позорный скандал с увольнением из МГИМО доктора политических наук профессора Михаила Александрова.

Напомним, что в интервью одному из СМИ Михаил Владимирович рассуждал о лицемерной политики Азербайджана в отношении России: с одной стороны Баку подписывает с РФ союзные документы, а с другой подконтрольные этому государству «экологи» провоцируют, обзывают и унижают русских миротворцев в Арцахе. Более того, Азербайджан поставил Украине 45 силовых трансформаторов и 5 электростанций резервного питания разной мощности, причем, согласно бакинским обещаниям, вскоре будут новые поставки такого рода. Из Азербайджана на Украину следуют и наемники, которые постепенно утилизируются русской армией.

Михаил Александров допустил, что в какой-то момент свет, по примеру Украины, может погаснуть и в Азербайджане.

В итоге азербайджанские нацисты устроили травлю ученого, выкладывали личные данные Михаила Александрова, угрожали его и его семье. Самым жутким в этой истории стала позиция МГИМО — вместо того, чтобы защитить своего сотрудника его быстро уволили из ВУЗа. На следующий день в розыск профессора объявила Генеральная прокуратура Азербайджана. Остается только догадываться, что и кто стоит за указанным решением МГИМО, однако ситуация, в которой русский ученый не может чувствовать себя свободно и безопасно в собственной стране, конечно, страшная и угрожающая.

Призываем правоохранительные органы России незамедлительно разобраться в ситуации и защитить своего гражданина — сына великой империи, от обезумевших от безнаказанности пантюркистских башибузуков.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.