Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Начальник Генштаба ВС РА принял участие в церемонии закрытия Международных Армейских игр

27 августа начальник Генерального штаба ВС РА, первый заместитель министра обороны, генерал-майор Эдвард Асрян на подмосковном полигоне «Алабино» наблюдал  за финальным этапом конкурса «Танковый биатлон», проводимого в рамках Международных Армейских игр.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства обороны Республики Армения, генерал-майор Эдвард Асрян посетил также Дом дружбы, обошел павильоны, представляющие историю и культуру государств-участников Международных Армейских игр, встретился и побеседовал с армянскими военнослужащими, участвовавшими в конкурсе «Танковый биатлон».

Согласно источнику, в конце дня генерал-майор Эдвард Асрян принял участие в торжественной церемонии закрытия восьмых Международных армейских игр и награждения победителей. В этом году победителем конкурса «Танковый биатлон» и Международных армейских игр стала команда Вооруженных Сил Российской Федерации.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.