Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Песня «Арцах». Музыка Ара Геворкяна, стихи Натальи Гавриловской. ВИДЕО

Видео

На днях в редакцию нашего сайта пришло письмо от Натальи Гавриловской. Проникшись любовью к Армении и Арцаху, она написала стихи на чудесную и всеми любимую музыку «Арцах» композитора Ара Геворкяна. Мы привыкли слушать это замечательное произведение без слов. А теперь нам представится возможность послушать песню «Арцах». Очень приятно что так тепло свои дружеские чувства к армянскому народу выразила русская женщина.

Ниже приводим её письмо.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я русская и живу в Челябинске. Учу армянский, пою на армянском, потому что люблю Армению, но в Арцахе пока не была. Недавно я слушала музыкальное произведение Ара Геворкяна «Арцах». И так случилось, что сам Аствац вложил в мою голову эти слова, и через час получилась песня. Видеоклип я сделала сама. Буду рада, если её услышат в Арцахе. Хочу, чтоб эта песня дошла до Армении и Арцаха и осталась там в сердце армянского народа навсегда.

Наталья Гавриловская

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.