Добавить комментарий

Если Медведев так себя ведет, то об этом должна думать Россия – секретарь Совбеза Армении

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян в ходе интервью общественному телевидению прокомментировал заявление заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева о судьбе, которая ждет Никола Пашиняна.

«Если Медведев так себя ведет, то об этом должна думать Россия. Вообще, надо понять, что это за политика? Они должны это объяснить. Этим шагом они хотят показать, что мишенью является Армения. В Нагорном Карабахе начинаются военные действия, и мы видим  такое публичное заявление? Я думаю, что общество Армении адекватно отреагировало на это», - сказал он.

Жанр

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.