Добавить комментарий

Миротворцы вывезли из Нагорного Карабаха в Армению 80 человек

Все они успешно пересекли Лачинский коридор.
Российские миротворцы вывезли из Карабаха в Армению через Лачинский коридор 80 человек, сообщает пресс-служба РМК.
В пункт приема граждан российского миротворческого контингента в Карабахе обратились жители Армении и Нагорного Карабаха - студенты армянских и зарубежных вузов, а также специалисты и рабочие, которые в результате блокады со стороны Азербайджана потеряли работу и не смогли вернуться на постоянное место жительства, говорится в сообщении.
В соответствии с заявкой представители РМК организовали перевозку и сопровождение этих людей через Лачинский коридор, проследили за их прохождением через пункт пограничного контроля с азербайджанской стороны, помогли погрузить и доставить имущество, обеспечили возможность передвижения на автобусах.

Жанр

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.