Добавить комментарий

Россиянин Давид Аванесян стал пятикратным чемпионом Европы по боксу (ВИДЕО)

Видео

Вышедший на ринг в Лондоне по лицензии Сербии российский боксер Давид Аванесян из Пятигорска нокаутировал финского спортсмена Оскари Метца, сообщил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.
"Наш Давид Аванесян в пятый раз защитил титул чемпиона Европы по версии EBU в полусреднем весе. Пятигорчанин победил в первом раунде нокаутом представителя Финляндии Оскари Метца", - сообщил Ворошилов в своем телеграм-канале, передает Интерфакс.
Поединок состоялся минувшей ночью в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Как сообщал глава Пятигорска, боксеру не разрешили выступать от России, бой был под угрозой отмены, но свою лицензию на бой пятигорскому боксеру дала Сербия.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.